МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Суббота, 20.04.2024, 16:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Май » 07

28 апреля в сл. Кашары состоялось открытое первенство Ростовской области по гиревому спорту среди юношей и девушек.
Ремонтненский район достойно представили спортсмены подросткового спортивного клуба «Атлет», действующего на базе Ремонтненского ЦДТ.
В классическом двоеборье среди младших юношей наши гиревики заняли призовые места.
В весовой категории до 43 кг I место заслуженно принадлежит Савченко Сергею, который уже в течение года является чемпионом Ростовской области.
Камбур Кирилл в весе до 58 кг занял II место, завоевав серебро.
Пшеничный Евгений, соревновался с пятью достойными соперниками, и в нелегкой борьбе вышел на III место в весовой категории до 48 кг.
Юные спортсмены награждены медалями и грамотами.
Администрация Центра детского творчества благодарит индивидуальных предпринимателей Донч ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Alexey | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

27 апреля Ремонтненским ЦДТ совместно с ОГИБДД МО МВД России «Ремонтненский» был проведён районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2018». Его участниками стали команды учащихся 2006 – 2008 года рождения из общеобразовательных учреждений района.
Соревнования были насыщенными и интересными. В результате подведения итогов в личном первенстве победителями стали: