МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Вторник, 16.04.2024, 09:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 07

Есть в Центре детского творчества замечательная традиция – в первый месяц зимы, накануне чудесных новогодних праздников, проводить районный конкурс «Искорки таланта» для ребят дошкольного возраста. 
В течение конкурса маленькие певцы, танцоры и художники из детских садов и дошкольных групп Ремонтненского района  демонстрируют творческие способности, умение держаться на сцене, улыбаться и, даже,  веселиться.
Это праздник и воспитателей и, конечно же, родителей. Они с волнением следят за выступлениями детей, поддерживают их добрым словом, радуются наградам и успехам юных талантов.
Немало «искорок таланта» собралось и в этом году – 6 декабря. В вокальном исполнении прозвучали песни о маме и доброте, детстве и мире. Маленькие танцоры задорно плясали с мячиками и лентами, зонтиками и обруч ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Alexey | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

День матери – наиболее светлый, добрый и сердечный праздник ушедшей осени. В этом году он ознаменовался калейдоскопом мероприятий в Центре детского творчества. 
Ребята из объединения «Поварёнок» вручили мамам собственноручно приготовленные кулинарные шедевры -  расписные пряники. 
Неожиданным подарком порадовали мам члены объединений «Дизайн одежды», «Волшебная маска» и «Россиянин», подготовив общую поздравительную программу с конкурсами, проникновенными словами и юмористическими зарисовками. Ребята показали, насколько труден и важен каждодневный труд наших мам. Завершилось мероприятие общим чаепитием в тёплой дружественной атмосфере.
Клубы «Озорная волна» и «Маленькая страна» готовились к празднику целых две недели. Результатом стала большая ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Alexey | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)