МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Четверг, 25.04.2024, 03:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » КОНСТРУКТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С УЧАЩИМИСЯ
18:04
КОНСТРУКТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С УЧАЩИМИСЯ

16 ноября 2017 г. в рамках работы ЦИВР, действующего на базе Ремонтненского Центра детского творчества, с целью оказания практической помощи на местах в Краснопартизанской СШ методистами Черноусовой М.А. и Мирной О.В. были проведены тренинговые занятия и  мероприятия с учащимися.

Активисты ДОО «Орлята» и Совета старшеклассников приняли участие в тренингах лидерства, креативности и коммуникативности. Выполняя творческие задания, ребята проявили высокий уровень коллективной сплоченности; отработали навыки организаторского мастерства при выполнении проектирования КТД к ближайшему празднику – Дню матери.

В преддверии завершения Года экологии в России, учащиеся начальных классов совершили заочное путешествие «По страницам Красной книги», где познакомились со значением «черных», «красных», «зеленых» и «белых» страниц; узнали про обитателей заповедника «Ростовский». В экологической викторине юные натуралисты решали логические задачи, отгадывали загадки, рисовали животных и растения. Лучшие знатоки получили в подарок значки от «ЭКА» - движения Ремонтненского района.

Просмотров: 311 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 elena_larina_71  
Встреча прошла в атмосфере доброжелательности и получилась очень плодотворной. Ребята узнали много нового, смогли попробовать свои силы в новых интересных делах, познакомиться с новыми для себя интересными людьми и показать, на что они способны. Огромное спасибо методистам ЦДТ за полезное сотрудничество!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]