Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 21 » КТО СИЛЬНЕЕ?!
10:15
КТО СИЛЬНЕЕ?!

18 марта 2017 г. состоялись районные соревнования на первенство спортивного клуба «Атлет», действующего на базе Ремонтненского ЦДТ, по силовому экстриму среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений района.

Силовой экстрим – жим штанги в положении лежа.

У юношей 5 весовых категорий. Девушки выступали в абсолютной весовой категории.

После взвешивания, распределения по весовым категориям и жеребьевки – традиционное построение и разъяснение участникам правил соревнования.

Каждый спортсмен имел 3 подхода, где он должен был показать свой лучший результат.

Спортивное волнение и напряжение не покидало юношей и девушек на протяжении всего соревнования. Каждому участнику хотелось выиграть и стать победителем или призером.

В итоге личные и командные места распределились следующим образом;

Среди девушек:

3-е место Кириленко Анастасия (МБОУ Ремонтненская СШ №2)

2-е место Киричко Настя (МБОУ Ремонтненская гимназия №1)

1-е место Бессарабова Валерия (МБОУ Ремонтненская  гимназия №1)

 

Среди юношей, весовых категориях:

 

            до 50 кг.:

3-е место Деревенский Александр (МБОУ Валуевская СШ)

2-е место Моргунов Матвей (МБОУ Ремонтненская гимназия №1)

1-е место Киричко Алексей (МБОУ Ремонтненская гимназия №1)

 

            до 60 кг.:

3-е место Алиев Руслан  (МБОУ Валуевская СШ)

2-е место Никиташин Даниил (МБОУ Ремонтненская СШ№2)

1-е место Исаев Магомед (МБОУ Валуевская СШ)

 

            до 70 кг.:

3-е место Куделин Виктор (МБОУ Ремонтненская  гимназия №1)

2-е место  Горяинов Даниил (МБОУ Ремонтненская гимназия №1)

1-е место Алиев Рамазан (МБОУ Валуевская СШ)

 

            до 80 кг.:

3-е место  Семеняков Даниил (МБОУ Ремонтненская гимназия №1)

2-е место Чежегов Денис (МБОУ Ремонтненская гимназия №1)

1-е место  Моргунов Виктор (МБОУ Ремонтненская гимназия №1)

 

            свыше 80 кг.:

3-е место  Корсунов Владислав (МБОУ Ремонтненская гимназия №1))

2-е место  Рубанов Ярослав (МБОУ Ремонтненская СШ№2)

1-е место  Семкин Вадим (МБОУ Валуевская СШ)

В командном зачете:

3-е место команда  МБОУ Ремонтненской СШ №2

2-е место команда  МБОУ Валуевской СШ

1-е место команда  МБОУ  Ремонтненской  гимназии №1

Победители соревнований награждены медалями и дипломами клуба «Атлет», команды - дипломами.

Просмотров: 87 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]