МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Пятница, 29.03.2024, 15:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Январь » 9 » НОВЫЙ ГОД ПРИНОСИТ ДОБРО И ЧУДЕСА
20:00
НОВЫЙ ГОД ПРИНОСИТ ДОБРО И ЧУДЕСА

С 24 по 27 декабря в Центре детского творчества состоялось сказочное представление «Ледяное сердце, или новогодние приключения Маши и Медведя» для ремонтненских дошкольников, учащихся школ и воспитанников ЦДТ.
Вместе с Машей и Медведем ребята отправились к Деду Морозу спасать Снегурочку, заколдованную Снежной Королевой. В пути они танцевали, пели, водили хороводы, отгадывали загадки, выполняли задания Разбойников, играли с веселым Снеговиком Олафом. Благодаря вере в добро и чудеса участники представления выдержали все испытания, а ледяное сердце Снегурочки растаяло. 
Радостные ребятишки с удовольствием читали стихи и поздравляли героев с Новым годом, а добрый Дедушка Мороз дарил подарки.

Педагоги ЦДТ получили немало положительных отзывов, благодарностей от родителей, воспитателей и учителей. Зрелищное представление, блестящая игра актерского состава, изумительные костюмы, прекрасные декорации и оформление – никого не оставили равнодушными. Взрослые, окунувшись в сказочную атмосферу, тоже поверили в чудеса, которые приносит Новый год.

Черноусова М.А.,
старший методист ЦДТ

Просмотров: 317 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]