МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Четверг, 25.04.2024, 13:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 6 » ОКАЗАНИЕ МЕТОДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НА МЕСТАХ
19:31
ОКАЗАНИЕ МЕТОДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НА МЕСТАХ

В рамках деятельности Центра инновационной воспитательной работы Ремонтненского ЦДТ, в целях оказания методической помощи на местах 1 февраля 2017 г. на базе Большеремонтненской СШ педагоги дополнительного образования провели занятия с учащимися.

Бойченко Н.А. (рук.клуба «Россиянин») познакомил ребят Большеремонтненской СШ и Богородской ОШ с требованиями к исполнению государственного гимна РФ, а также с отличительными знаками воинских званий. Школьники на практике отработали навыки  стрельбы из пневматической винтовки.

 

 

Для учащихся 7 – 8 классов ДОО «Росинка» Черноусова М.А. (рук. «Школы юных парламентариев») провела тренинги на выявление лидеров и деловую игру «Крепость самоуправления». Ребята методом ранжирования определили основные принципы, из которых «заложили фундамент» ученического самоуправления.

 

 

Мирная О.В. (рук. общественного движения «ЭКА») напомнила младшим школьникам о том, что 2017 объявлен Годом экологии, познакомила с историей Заповедника «Ростовский» и Красной книгой Ростовской области. Ребята приняли участие в экологической викторине и конкурсной программе «Зелеными тропами».

Просмотров: 459 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]