МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Суббота, 20.04.2024, 13:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 13 » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ
21:22
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ

В Ремонтненском Центре детского творчества с 27 февраля по 3 марта 2017 года была организована персональная выставка творческих работ обучающихся, посещающих ЦДТ и достигших более высокого уровня мастерства в своём направлении деятельности.

 

*Черноусова Екатерина (16 лет) на персональную выставку представила работы по изобразительному искусству.

Екатерина 5-й год занимается в объединении «Палитра». Рисованием увлечена очень серьезно – много рисует графически, любит акварель. У Кати хорошо отработан «штрих», она четко прорабатывает мелкие детали рисунка.

Посетители выставки особо отмечают такие работы юного художника, как акварель «Цветы Люпины», рисунок карандашом «Натюрморт».

 

*Седых Варвара (8 лет) на персональную выставку предоставила работы по изобразительному и декоративно-прикладному искусству.

Варвара пришла в ЦДТ в возрасте 5, 5 лет в объединение «Юный скульптор». Её первые работы были несмелыми и угловатыми. Сегодня чувствуется рост мастерства Варвары, ее увлеченность творчеством. Участвовать в персональной выставке давняя мечта Вари. У нее много работ, которыми можно гордиться и показать другим.

Очень удачные работы, по мнению посетителей выставки Варвары, это статуэтка из глины «Домовенок Антоша», рисунок гуашью «Зимние каникулы» и роспись по гипсу «Зимний пейзаж».

 

*Гермашева Антонина (13 лет) на персональную выставку предоставила работы из бисера.

Антонина только второй год обучается в объединении «Хрустальная бусинка», но ее упорство и стремление познавать новое, доводить начатое дело до конца, дает  хорошие результаты. Все работы Антонины разноплановые, сложные, требующие аккуратности и старания, привлекают к себе внимание посетителей выставки. Особенно всем нравится композиция цветов лилий «Розовые грезы».

Просмотров: 620 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]