МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Пятница, 29.03.2024, 11:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 6 » РЕМОНТНЕНСКИЕ ЮНАРМЕЙЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ
20:40
РЕМОНТНЕНСКИЕ ЮНАРМЕЙЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ

В период с 30 мая по 2 июня 2018 г. команда юнармейцев «Рубеж» Ремонтненского района приняла участие в смене оборонно-спортивного лагеря «Военный городок», расположенного на территории этно-археологического комплекса «Затерянный мир» (Усть-Донецкий район, х. Пухляковский). Работа лагеря организована ГАУ РО «Ростовпатриотцентр» в целях формирования у молодежи позитивного отношения к воинской службе, готовности к защите Отечества, получения начальных знаний в области обороны страны.
В команду нашего района вошли ребята из отряда Почетного караула и ремонтненских школ: Дубовой Александр, Лукьянов Владимир, Крамаренко Даниил, Герасименко Сергей, Мищенко Александр, Куликов Кирилл, Рудаков Ян, Яковлев Никита; руководитель команды Плужников О.С., зам. директора по патриотической работе Ремонтненского ЦДТ.
В рамках мероприятий лагеря была проведена комплексная игра с преодолением препятствий, стрельбой и приёмами самообороны. В ходе военно-тактической игры «Орлан» (стрейбол) разыграны эпизоды с выполнением антидиверсионных задач против условного противника. 
В результате участия в работе оборонно-спортивного лагеря «Военный городок», каждый участник команды получил именной сертификат, который подтверждает прохождение обучения по программе допризывной подготовки.
Команде «Рубеж» вручено Благодарственное письмо за активное участие в мероприятиях оборонно-спортивного лагеря. 
По результатам проведения военно-тактической игры «Орлан» группа «А» нашей команды в составе 4-х человек: Лукьянов В., Крамаренко Д., Рудаков Я., Куликов К. –  награждена Дипломом III степени.
За победу в личном зачете Дипломом и памятным символом награжден Лукьянов Владимир.
В общем зачёте команда «Рубеж» Ремонтненского района заняла I место и награждена Дипломом I степени и Кубком.

Просмотров: 361 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]