МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Пятница, 19.04.2024, 04:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 26 » СБОРНАЯ КОМАНДА «ДОНСКОЙ ВОЛНЫ»
12:19
СБОРНАЯ КОМАНДА «ДОНСКОЙ ВОЛНЫ»

С 20 по 22 июня Центром детского творчества проведена выездная профильная смена социальной направленности «Мы – будущее России» на базе ЦЗО «Донская волна» (Волгодонский район). Ее участниками стали школьники из сел Ремонтного, Кормового, Киевки и поселка Денисовского.
В течение трех дней ребята при поддержке лидеров-вожатых участвовали в различных мероприятиях, развивали коммуникативные и креативные способности, сплоченно решали общекомандные задачи и проявляли творческую инициативу. 
Дни смены совпали с важным для России событием – Чемпионатом мира по футболу. Юные активисты объединились в «клубы» болельщиков и провели свой «чемпионат» интеллектуального футбола.
Замечательная обстановка Центра загородного отдыха позволила содержательно организовать досуг ремонтненских ребят. Плавание в крытом бассейне и реке Дон, прогулки на катере, посещение тренажерного зала, вечерняя дискотека – позволили ребятам насладиться прекрасным отдыхом.
Местный ландшафт из диковинных растений не оставил никого равнодушным – каждый старался запечатлеть себя среди этой редкой красоты на фото.
В заключительный день ребята оценили свои успехи по самоорганизации смены. Медальками специального образца были награждены самые активные лидеры, а также те, кто своим настроением позитивно заряжал других – их назвали «лучиками» смены.

Просмотров: 558 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]