МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Пятница, 19.04.2024, 11:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » СМОТР ОТРЯДОВ ЮИД
14:51
СМОТР ОТРЯДОВ ЮИД

25 сентября в Центре детского творчества состоялся заключительный этап районного смотра готовности и конкурса проектов «Новые поступки ЮИД» среди школьных отрядов юных инспекторов движения.

На открытии смотра с приветственным словом выступили Красноруцкая О.В., директор ЦДТ, и Алешин О.А., инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ремонтненского района.

В первом этапе участники смотра предоставили паспорта и дневники, раскрывающие деятельность отрядов ЮИД за последний учебный год. В презентациях ребята поделились опытом совместной работы с ГИБДД, родительским патрулем, командами ЮПИД. За лучшее оформление материалов данного этапа награждены дипломами отряды - «Стоп» Ремонтненской СШ № 2 и «БОНД» Краснопартизанской  СШ.

Ярко и эмоционально прошло выступление агитбригад ЮИД. Отряды в торжественном марше четко исполнили девизы, речевки и песни по теме ПДД. В стихах и песнях представили различные формы деятельности своих отрядов. Транспаранты, знаки дорожного движения и другая атрибутика по ПДД  придали выступлениям зрелищность и оригинальность.

По общим итогам победителями районного смотра готовности и конкурса «Новые поступки ЮИД» определены отряды: «Дети лейтенанта Шмидта» Кормовской СШ (1 место), «Сигнал» Ремонтненской гимназии № 1 (2 место), «БОНД» Краснопартизанской СШ (3 место). Всем командам - участникам районного смотра вручены сертификаты.

Черноусова М.А.,

старший методист ЦДТ

Просмотров: 433 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]