МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Пятница, 19.04.2024, 19:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 23 » СОЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ «ВРЕМЯ ВЫБОРА!»
14:05
СОЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ «ВРЕМЯ ВЫБОРА!»

С 7 по 18 марта 2018 г. в детских общественных организациях образовательных учреждений по инициативе Совета РРСДОО «Радуга», действующего на базе ЦДТ, проводилась социальная акция «Время выбора!».

В рамках акции в школах были проведены мероприятия гражданско-правовой направленности: конкурс листовок-мотиваторов, призывающих взрослых принять участие в выборах; выставки рисунков «Выборы президента» и плакатов «Как красива Родина моя!»; «Демократические игры» для средних и старших классов; флешмобы «Голосует молодежь!» и т.д.

18 марта, в единый день выборов Президента РФ, в Центре детского творчества, Ремонтненской СШ № 2, Краснопартизанской СШ, Богородской ОШ и других школах на избирательных участках работали игровые комнаты и развлекательные уголки для детей голосующих родителей. Ребята рисовали, играли в интеллектуальные и настольные игры, собирали пазлы, оставляли свои «автографы» на плакате «Мы – ЗА…».

В ЦДТ в фотопроекте «Время выбора!» приняли участие не только дети и подростки, но и взрослые избиратели. Для родителей также проводились краеведческие викторины.

Организаторами и дежурными в игровых комнатах были активисты детских общественных организаций, школьные лидеры, юнкоры, вожатые.

Просмотров: 284 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]