Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 18 » ТВОРЧЕСТВУ НЕТ ГРАНИЦ
21:09
ТВОРЧЕСТВУ НЕТ ГРАНИЦ

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ. 13 марта в Центре детского творчества состоялся III (заключительный) этап традиционного районного конкурса «Таланты без границ» музыкально-эстетической и художественно-эстетической направленности в рамках фестиваля «Звездная радуга» по реализации программы «Одаренные дети» в системе дополнительного образования (I и II этапы конкурса были проведены с 1 декабря 2017 г. по 12 марта 2018 г. на базе ЦДТ).

Талантливые дети приняли участие в конкурсе по четырем номинациям: «Вокал», «Хореография», «Декоративно-прикладное искусство», «Изобразительное искусство».

Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство: солисты исполнили песни о родном крае и России, танцоры порадовали зрителей оригинальными выступлениями и яркими костюмами. Юные художники и умельцы показали  креативные способности в отражении окружающего мира в технике традиционной гжельской росписи и  тестопластики.

Победители конкурса были награждены грамотами в каждой номинации.

В номинации «Вокал»:

I этап – Пащенко Арина (Ремонтненская СШ № 2);

II этап – Вакуленко Арина (Богородская ОШ);

III этап – Макарова Инна (Большеремонтненская СШ);

Погребная Дарья (Ремонтненская СШ № 2);

Капланов Ахмад (Первомайская СШ).

 

В номинации «Хореография»:

I этап – Гуревский Денис, Ковалева Ксения (Ремонтненская СШ № 2);

II этап – Зевакина Алиса (Ремонтненская гимназия № 1);

III этап – Кульченко Кирилл, Зевакина Алиса (Ремонтненская гимназия № 1);

Гуревский Денис, Ковалева Ксения (Ремонтненская СШ № 2).

 

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»:

I этап – Заболотняя Виолетта (Ремонтненский ЦДТ);

II этап – Решетникова Арина (Ремонтненский ЦДТ);

III этап – Иващенко Татьяна (Большеремонтненская СШ);

Заболотняя Виолетта (Ремонтненский ЦДТ).

 

В номинации «Изобразительное искусство»:

I этап – Шуликова Надежда (Ремонтненская гимназия № 1);

II этап – Москалева Виктория (Ремонтненский ЦДТ);

III этап – Белова Алиса (Подгорненская СШ);

Клевина Лилия (Валуевская СШ);

Москалева Виктория (Ремонтненский ЦДТ).

Просмотров: 67 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]