МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Четверг, 25.04.2024, 04:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 31 » В ЗАВЕРШЕНИИ ГОДА ЭКОЛОГИИ
13:44
В ЗАВЕРШЕНИИ ГОДА ЭКОЛОГИИ

15 декабря 2017г. воспитанники детского объединения «ЭКА» приняли участие в экологическом турнире «Заповедные острова» (ко Дню основания заповедника «Ростовский», году экологии и 100-летию заповедной системы России).

В турнире, проходившем в п. Орловский, представители из 16 образовательных учреждений продемонстрировали знания о заповедниках России, флоры и фауны Ростовской области.

Самые активные участники этого объединения подготовили домашнее задание – презентацию о проведенной школьниками экологической акции «Поможем природе». Её демонстрация прошла с музыкальным сопровождением Цыбулевской Татьяны, которая сыграла красивую мелодию на синтезаторе.

  • ребята инсценировали ситуацию, отражающую актуальную проблему засорения людьми окружающей среды. В этом конкурсе им помогло актерское мастерство и умение уверенно держаться на сцене. Это выступление вызвало у жюри симпатию.

После подведения итогов все участники были награждены грамотами и благодарственными письмами. Кроме этого, сотрудники Ростовского заповедника вручили памятные подарки (книги, тетради и календарь).

Участие в этом мероприятии вызвало у конкурсантов бурю положительных эмоций и, несмотря на то, что по итогам конкурса наша команда стала четвертой, девочки решили непременно поучаствовать в нем еще раз.

Просмотров: 227 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]