МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Пятница, 29.03.2024, 10:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 12 » ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС НАСТАЛ!
13:24
ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС НАСТАЛ!

10 апреля, в Ремонтненском ЦДТ, в рамках реализации программы «Одаренные дети» состоялась торжественная церемония награждения победителей фестиваля «Звездная радуга».
Герои торжества – ребята из школ Ремонтненского района, которые уже несколько лет подряд, проявляя высокую гражданскую активность и сознательность, вносят свой весомый вклад в развитие местного сообщества; принимают активное участие конкурсах и соревнованиях различного уровня, занимают призовые места.
Вместе с главными героями торжества на церемонии присутствовали педагоги- наставники и родители. Почетные грамоты и медали специального образца ребятам вручила заведующая информационно-методическим центром Ремонтненского отдела образования Ковалёва Н.В.:
- номинация «Лидер» - Макарова Инна (Большеремонтненская СШ), Попенко Алена (Богородская ОШ);
- номинация «Юнкор» - Натхина Ника (Ремонтненский ЦДТ);
- номинация «Гражданская активность» - Калачева Елена (Кормовская СШ), Нурмагомедов Арсен (Тихолиманская ОШ) Воробьева Алина (Подгорненская СШ), Порохня Алина (Краснопартизанская СШ);
- номинация «Изобразительное искусство» - Москалева Виктория (Ремонтненский ЦДТ);
- номинация «Спортивные достижения» - Рубанов Ярослав (Ремонтненская СШ № 2).
Чубова Г.В., директор Центра детского творчества, вручила грамоты и вымпелы за многолетнее сотрудничество выпускницам ЦДТ – Вершининой Анне и Москалевой Виктории.
За неоднократные достижения в социальной и творческой деятельности, неординарное мышление и весомый вклад в развитие детского движения Ремонтненского района Вершинина Анна была награждена памятным звездным символом.
От имени наставников выступила заместитель директора по воспитательной работе Кормовской школы Юхнова Е.З. Она поблагодарила педагогов ЦДТ за плодотворную и значимую работу в развитии юных талантов района, пожелала всем ребятам стремления к новым победным вершинам, а выпускникам – найти свой верный путь в жизни и быть достойными гражданами России.

Просмотров: 478 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]