МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Понедельник, 29.04.2024, 04:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Чемпионат Мира в Хорватии
12:29
Чемпионат Мира в Хорватии

С 18 по 21 октября 2013 г. в г.Загреб (Хорватия) состоялся Чемпионат Мира по гиревому спорту, организованный Международным Союзом гиревого спорта. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 21 страны. Гиревой спорт уверенно расширяет границы. Для участия в Чемпионате прибыли спортсмены из разных стран: Австралии. Англии. Финляндии. Андорры, Норвегии. Италии. Швеции. Франции и др.

В сборную команду России вошли сильнейшие гиревики нашей страны в количестве 50 человек. Ростовскую область представлял мастер спорта В. Белашов. руководитель подросткового спортивного клуба «Атлет», действующего на базе ЦДТ.

Соревнования проходили два дня по двум классическим упражнениям: двоеборье «Толчок и рывок» и толчок «Длинный цикл». В своей весовой категории В. Белашов выходил на помост три раза и занял первые места, став двукратным чемпионом Мира.

В свою очередь В.Белашов искренне благодарит руководителя ООО «Халал» и председателя дагестанской диаспоры Магомедова Ислама Магомедрасуловича за внимание к ремонтненским гиревикам и неоднократное оказание материальной помощи в организации выезда на соревнования высокого уровня.


Просмотров: 446 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Елена  
Знай наших!!! От души поздравляем!!!Так дeржать!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]