МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Суббота, 20.04.2024, 08:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 4 » «ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЙ ЧАС НАСТАЛ!»
15:21
«ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЙ ЧАС НАСТАЛ!»

28 апреля в Ремонтненском ЦДТ состоялась торжественная церемония награждения победителей фестиваля «Звездная радуга» в рамках программы «Одаренные дети».

В течение учебного года учащиеся района участвовали в творческих конкурсах и мероприятиях, правовых олимпиадах и интеллектуальных викторинах, спортивных соревнованиях и турнирах. Среди них были выявлены лучшие из лучших - активные участники и неоднократные победители в различных сферах деятельности.

Пожидаев С.А., заведующий РОО, вручил почетные грамоты и медали специального образца победителям номинаций:

«Лидер» - Донченко Е. (Ремонтненская СШ № 2);

 «Юнкор» - Сергиенко Н. (Кормовская СШ) и Лесик А. (Киевская СШ);

«ДПИ» - Калачевой Е. (Кормовская СШ);

«Вокал» - Мулико Т. (Киевская СШ);

«Спортивные достижения» - Шалкину А. (Ремонтненская СШ № 2).

Чубов С.Л., председатель ТИК по Ремонтненскому району, наградил Вершинину А., ученицу Ремонтненской гимназии, за лучшую творческую работу «Мой выбор» районного конкурса «Команда XXI века» и Мулико Т., победителя заочной олимпиады школьников по граждановедению и избирательному праву.

Чубова Г.В., директор ЦДТ, вручила грамоты и вымпелы за многолетнее сотрудничество выпускницам – Дубовой А. и Попенко К., учащимся 11 класса Большеремонтненской СШ.

Дубовая А. успешно окончила очно-заочную «Школу социального успеха» и получила Свидетельство, а также значок первой степени «Лидер-инструктор».

На церемонии состоялось награждение победителей районного конкурса лидеров детского движения «Команда XXI века» и семейного дистанционного конкурса «За семью печатями».

В заключение торжественной церемонии участники сфотографировались вместе и индивидуально – на доску почета «Звездная радуга».

Просмотров: 477 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]