Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 30 » Достижения юных гиревиков
17:08
Достижения юных гиревиков

26 января среди девушек и юношей школ района состоялись лично-командные соревнования по гиревому спорту на первенство клуба «Атлет».

Юноши соревновались в классическом двоеборье (толчок двух гирь и рывок), девушки выполняли рывок.

Чемпионами в своих весовых категориях стали: Кочергин С., Марченко А., Дейникин М. – из Ремонтненской СОШ № 2; Штрыков П., Елесеева Е. – из Гимназии № 1; Полоусов Э. – из Больше-Ремонтненской СОШ.

Второе место заняли: Шалкин А., Потоцкий С., Кирсанова М. (Гимназия № 1); Магомедов С. (Больше-Ремонтненская СОШ).

Третье место разделили: Штрыков Н., Саакян Р. (Гимназия № 1); Бессарабова В. (Ремонтненская СОШ № 2); Немашкалов В. и Дубовой В. (Больше-Ремонтненская СОШ).

Среди команд первое место заняли спортсмены Ремонтненской СОШ № 2, второе место – Гимназии № 1, третье место – Больше-Ремонтненской СОШ.

Все участники соревнования награждены медалями и дипломами. За лучший результат и технику выполнения упражнений Кочергин С. (540 подъемов)  и Кирсанова М. (250 подъемов) отмечены памятными призами.

Просмотров: 399 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0