Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 19 » И снова победа
23:40
И снова победа

15 марта в п.Жирнов Тацинского района состоялся областной турнир по гиревому спорту среди юношей и девушек.  Подростковый спортивный клуб «Атлет», действующий на базе ЦДТ, представляли 7 юношей и 3 девушки. Юноши  соревновались в классическом двоеборье, девушки – в  «рывке».

Всего в турнире приняли участие 10 команд из городских и сельских районов. Все наши спортсмены показали отличные результаты.

В личном зачете юные гиревики завоевали медали и дипломы за  следующие места: 1 место – Кочергин Сергей, Бессарабова Валерия (РСОШ № 2); 2 место – Елесеева Екатерина, Кирсанова Марина, Штрыков Павел, Книжников Александр  (Гимназия №1);         3 место – Марченко Александр, Дейникин Максим (РСОШ № 2); 4 место – Шалкин Андрей, Потоцкий Станислав (Гимназия № 1).

Упорство и мастерство ребят положительно повлияли на результат выступления команды в целом. В общем зачете наша команда заняла второе место, уступив лишь одно очко спортсменам из Жирнова. На третьем – команда Обливского района. Таким образом, в копилке достижений клуба «Атлет» еще один кубок и диплом.

Следует особо отметить учеников 6 класса Ремонтненской СОШ № 2 Кочергина Сергея и Марченко Александра как настоящих спортсменов-бойцов, показавших высокие спортивные результаты. Хочется пожелать им  дальнейшего роста и совершенствования спортивного мастерства.  Верим и надеемся, что именно они еще не раз прославят наш район, область и   Россию, выступая на соревнованиях международного уровня!

Руководитель подросткового спортивного клуба «Атлет» Белашов В.А.

Просмотров: 435 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0