МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Воскресенье, 28.04.2024, 08:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Сентябрь » 6 » Праздник дружбы
13:34
Праздник дружбы

Дружба – одно из главенствующих чувств, связывающих людей, а детская дружба – это мир, полный красок и секретов, радостей. Эти прекрасные отношения сопровождали человечество с момента его зарождения. Ради дружбы совершались подвиги, и даже неимоверные глупости, безрассудные поступки.
У каждого человека в жизни есть повод хотя бы раз в год собирать друзей и близких, тех, кого всегда рады видеть у себя в гостях. Хорошие друзья – это море радости и позитива, а без интересных, забавных игр, какой же позитив? 

2 сентября Центр детского творчества собрал веселую компанию своих воспитанников в актовом зале на «Праздник дружбы». И вот зазвучали музыка, аплодисменты и весёлый смех. Вся конкурсная программа была посвящена дружбе. Ребята рассказывали интересные истории, отгадывали загадки, вспоминали народные поговорки, пословицы. Сплоченные команды выполняли все задания на «пять», и поэтому проигравших в этот день не оказалось – победила дружба! 

Сколько радости и счастья было в глазах детей, когда за малейший успех их хвалили и подбадривали. Возможно, этот праздник для кого-то станет отличным поводом к тому, чтобы вновь, даже спустя какое-то время, позвонить или написать старым - добрым друзьям, а потом собраться шумной дружной компанией и поделиться хорошими новостями и приятными воспоминаниями.

Просмотров: 124 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]