Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 11 » СИЛОВОЙ ЭКСТРИМ
08:52
СИЛОВОЙ ЭКСТРИМ

7 апреля в спортивном зале клуба «Атлет», действующего на базе Ремонтненского ЦДТ, прошли открытые соревнования по силовому экстриму (жим штанги лёжа) среди школьников.
Юноши соревновались в пяти весовых категориях, девушки – в абсолютной весовой категории.
Участники  имели возможность  на  три подхода для жима  штанги, что позволило им показать свой лучший результат.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
весовая категория до 50 кг 
I место – Савченко Сергей – результат 45 кг (Ремонтненская гимназия № 1),
II место – Цоколов Артём (Ремонтненская гимназия №1),
III место – Пшеничный Евгений – Ремонтненская СШ №2;

 

весовая категория до 60 кг 
I место –  Рудаков Ян – результат 75 кг  (Ремонтненская гимназия №1),
II место –  Киричко Алексей   (Ремонтненская гимназия №1),
III место –  Моргунов Матвей  (Ремонтненская гимназия №1);

 

весовая категория до 70 кг 
I место –  Христенко Владимир – результат 85 кг (Ремонтненская СШ №2),
II место –  Ленчук Иван (Ремонтненская СШ №2),
III место –  Деревенский Александр (Валуевская СШ); 

 

весовая категория до 80 кг 
I место –  Кочергин Сергей – результат 122,5 кг (Ремонтненская СШ №2),
II место –  Семеняков Даниил (Ремонтненская гимназия №1),
III место –  Омаров Камиль  (Ремонтненская  гимназия №1);

 

весовая категория до 90 кг 
I место –  Рубанов Ярослав – результат 110 кг (Ремонтненская  СШ №2),
II место –  Чежегов Денис (Ремонтненская гимназия №1),
III место –  Бербенцев Роман  (Ремонтненская гимназия №1).

 

Среди девушек места распределились следующим образом:
Весовая категория до 50 кг 
I место –  Лемешкина Тамара – результат 30 кг (Ремонтненская гимназия №1),
II место –  Воробец Диана  (Ремонтненская гимназия №1),
III место –  Натхина Ника  (Ремонтненская СШ №2).

 

Победители в личном первенстве награждены медалями,   дипломами и памятными призами.
 

В командном зачёте места распределились следующим образом:
I место – Ремонтненская гимназия № 1,
II место – Ремонтненская СШ № 2,
III место – Валуевская СШ.
Команды награждены дипломами соответствующих степеней.

Просмотров: 63 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]