МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Суббота, 27.04.2024, 00:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 15 » У НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ
10:55
У НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ

26 декабря  2017 года ребята всех объединений Ремонтненского Центра детского творчества, собрались по традиционному русскому обычаю у Новогодней Елки.

Новогодняя Елка в ЦДТ – всегда особенная! Она красивая, добрая, сказочная, и главное - на ней можно увидеть настоящего Деда Мороза, который не только добрый, но и справедливый больше справедливый, чем добрый. Он суровый, грозный и шутить с ним никому не повадно! Дед Мороз всегда награждает послушных и добрых людей и не одобряет, а иногда и наказывает злых и жадных!

Вот и в этот раз представление, разыгранное перед детьми сотрудниками Центра – это настоящая классическая Новогодняя Сказка по мотивам русской народной сказки «Морозко».

Дети стали непосредственными участниками веселого и доброго представления. Они переживали за Настеньку, которую обижала злая Мачеха, смеялись над Марфушенькой, за то, что она такая «неумеха», мерялись силой с Иваном Царевичем, поплатившимся за свое хвастовство, и ставшим вдруг «молодцем с настоящей медвежьей головой», лихо отплясывали с Бабой Ягой и ее Избушкой на курьих ножках.

Яркие декорации, световые эффекты и музыка позволяли детям оказаться то у избушки в деревне, где слышны пенье петухов и лай собак; то в зимнем, дремучем лесу с его тайнами и волшебством, а также увидеть «прибытие Деда Мороза на волшебных санях» на Новогоднюю елку и получить из его рук желанный подарок.

Просмотров: 278 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]