МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Четверг, 25.04.2024, 22:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 28 » ВЫЕЗДНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
21:19
ВЫЕЗДНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

27 февраля 2018 г., в рамках деятельности Центра инновационной воспитательной работы, действующего на базе Ремонтненского ЦДТ, с целью оказания методической помощи в Денисовской СШ педагогами – Черноусовой М.А. и Мирной О.В. – проведены практические занятия для школьников.

Активисты ученического самоуправления и ДОО «РИТМ» приняли участие в тренинге социальной мотивации «Личная эффективность». При проектировании «КТД в день выборов Президента РФ» ребята познакомились с опытом работы учащихся «Школы социального успеха» (ЦДТ) по организации игровой комнаты на избирательном участке №1642. Лидеры школы поддержали инициативу и получили в подарок компьютерную игру «О выборах для самых маленьких» для работы с малышами по правовому воспитанию.

Ребята 3 – 4 классов во время занятия «Экология и культура – будущее России» объединились в «ЭКА-десант». Они познакомились с законами экологии, обсудили проблемные ситуации: для чего нужны болота, к чему приводят нарушения в природе. Также юные экологи совершили путешествие «По страницам Красной книги».

Просмотров: 279 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]