МБУ ДО РЕМОНТНЕНСКИЙ ЦДТ

Пятница, 26.04.2024, 16:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » «ИСКОРКИ ТАЛАНТА» ЗАЖИГАЮТ!
11:31
«ИСКОРКИ ТАЛАНТА» ЗАЖИГАЮТ!

Есть в Центре детского творчества замечательная традиция – в первый месяц зимы, накануне чудесных новогодних праздников, проводить районный конкурс «Искорки таланта» для ребят дошкольного возраста. 
В течение конкурса маленькие певцы, танцоры и художники из детских садов и дошкольных групп Ремонтненского района  демонстрируют творческие способности, умение держаться на сцене, улыбаться и, даже,  веселиться.
Это праздник и воспитателей и, конечно же, родителей. Они с волнением следят за выступлениями детей, поддерживают их добрым словом, радуются наградам и успехам юных талантов.
Немало «искорок таланта» собралось и в этом году – 6 декабря. В вокальном исполнении прозвучали песни о маме и доброте, детстве и мире. Маленькие танцоры задорно плясали с мячиками и лентами, зонтиками и обручами. А художники всех порадовали зимним вернисажем – сразу вспомнилось, что скоро наступит волшебный Новый год. Праздничное настроение не покидало всех и во время детской дискотеки. Пока члены жюри подводили итоги, конкурсанты веселились, танцевали и играли.
И вот объявлены итоги… Победителями – «искорками» 2018 года стали:
в номинации «Изобразительное искусство» - Зайцева Анна (Ремонтненский д/с «Солнышко»), Мищенко Валерия (Киевский д/с «Теремок») и Докчукаева Ясмина (Первомайский д/с «Солнышко»);
в номинации «Вокал» - Омельченко Михаил (Ремонтненский д/с «Солнышко»), Бондаренко Олеся (Первомайский д/с «Солнышко»), Сулейманова Жейран и Абдуллаева Фатима (Д/г Кормовской СШ);
в номинации «Хореография» - Маслянко Софья (Киевский д/с «Теремок»), дуэты - Мирная Анна и Омельченко Михаил, Моргунова Маргарита и Дорошенко Тимофей (Ремонтненский д/с «Солнышко»).
Победители награждены дипломами, все участники получили сертификаты и мягкие игрушки – веселых снеговичков.

Конкурс закончился, но сколько их впереди…. «Искоркам» еще долго работать над своими способностями, чтобы зажечь «пламя» таланта.  Пожелаем им творческих успехов!

Черноусова М.А.,
старший методист по инновационной работе

Просмотров: 532 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]